Wolfgang Bränder
Geschäftsführer
Tel: +49 7031 7486-0
info@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Karin Schmidt
Information
Tel: +49 031-7486-221
karin.schmidt@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Information
Nadine Schneider
Information
Tel: +49 7031-7486-223
nadine.schneider@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Information
Vida Stumpp
Information
Tel: +49 7031-7486-222
vida.stumpp@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Information
Diana Wacker
Information
Tel: +49 7031-7486-224
diana.wacker@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Information
Valentina Baumann
Teile/Zubehör
Tel: +49 7031-7486-100
valentina.baumann@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gretel Bränder
Geschäftsführerin
Tel: +49 7031 7486-0
info@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Holger Dettinger
Service Assistenz
Tel: +49 7031 7486-202
holger.dettinger@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Adrian Forster
Service Assistenz
Tel: +49 7031-7486-710
adrian.forster@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
David Freigang
Service Leitung
Tel: +49 7031-7486-701
david.freigang@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mario Fuhl
Teile/Zubehör
Tel: +49 7031-7486-101
mario.fuhl@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Herrmann
Service Assistenz
Tel: +49 7031-7486-200
markus.herrmann@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Oliver Hiller
Service Assistenz
Tel: +49 7031-7486-205
oliver.hiller@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
David Hohaus
Service Assistenz
Tel: +49 7031-7486-207
david.hohaus@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Martin Kobza
Service Leitung
Tel: +49 7031-7486-204
martin.kobza@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Julian Kramer
Service Assistenz
Tel: +49 7031-7486-209
julian.kramer@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sascha Lehrer
Service Assistenz
Tel: +49 7031-7486-211
sascha.lehrer@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dominik Meyer
Verkauf
Tel: +49 7031-7486-305
dominik.meyer@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Verkauf
Ralf Peters
Verkauf
Tel: +49 7031-7486-307
ralf.peters@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Verkauf
Georg Ring
Service Leitung
Tel: +49 7031-7486-700
georg.ring@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Klaus Sattler
Service Assistenz
Tel: +49 7031-7486-203
klaus.sattler@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Helmut Schmauder
Service Assistenz
Tel: +49 7031-7486-705
helmut.schmauder@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Danijel Sesar
Teile/Zubehör
Tel: +49 7031-7486-102
danijel.sesar@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Tanko
Verkauf
Tel: +49 7031-7486-304
michael.tanko@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Verkauf
Peter Vögele
Service Assistenz
Tel: +49 7031-7486-210
peter.voegele@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Günther Wahl
Service Assistenz
Tel: +49 7031-7486-206
guenther.wahl@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thorsten Winkel
Verkauf
Tel: +49 7031-7486-306
thorsten.winkel@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Verkauf
Rainer Amann
Teile/Zubehör
Tel: +49 7031-7486-109
rainer.amann@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Myriam Bränder
Geschäftsführerin
Tel: +49 7031 7486-0
info@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Bränder
Geschäftsführer
Tel: +49 7031-7486-0
info@autohaus-weippert.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung